Показать меню
24 ноя 22:28Культура

Глюкоза снова поразила поклонников полуобнажённым фото

Глюкоза снова поразила поклонников полуобнажённым фото
Певица Наталья Ионова, больше известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, привела в трепет свои поклонников, опубликовав очередное откровенное фото в сети Instagram. Видимо, исполнительница решила снова блеснуть перед общественностью своей сексуальностью.

На одной из свежевыложенных фотографий звезда запечатлена сидящей в коротком платье, с оголёнными ногами и плечами, на одном из которых изящно спущена бретелька. Фотография пришлась по вкусу многочисленной публике фанатов Глюкозы, которые не скрывали в комментариях своих эмоций. Кто-то из пользователей выразил восхищение стройными ногами певицы, написав - "Какие ножки". Некоторые отметили качественную работу фотографа - "Какой свет. Какие чувства! Наташе и фотографу браво!". Нашлись однако и критики, утверждающие, что Ионова вместо занятия музыкой пытается строить из себя модель.


Поп-певица уже не впервые выкладывает снимки, содержание которых граничит с эротизмом. Такие публикации вызывают неоднозначную реакцию у публики. Кто-то восхищается красотой исполнительницы, а кто-то её критикует, обвиняя в излишней распущенности.
"Замужней женщине должно быть стыдно показывать свою наготу. Дерзкая особа!", - пишет один из комментаторов. При этом сама Наталья признаётся, что её супруг Александр Чистяков также не в восторге от откровенных фото своей половинки.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции