Показать меню
23 ноя 13:08Культура

Rammstein работают над новым диском

Rammstein работают над новым диском

Культовая берлинская метал-группа Rammstein в очередной раз поделилась подробностями работы над новым музыкальным материалом. О записи нового диска на этот раз рассказал лидер команды Тилль  Линдеманн.

Фронтмен Rammstein признался: «Сейчас мы работаем в репетиционной, готовим программу для следующей пластинки. В разработке от четырех до восьми песен. У нас есть большое панно, где можно увидеть песни, которые находятся в стадии доработки, песни, к которым уже пишутся тексты, и песни, которые находятся в стадии финального монтажа. Если день задался, то мы стираем несколько слов в одном столбце и записываем что-то в другом. Всё, как в детском саду!».

Ранее клавишник коллектива  Кристиан Лоренц также прокомментировал прогресс своего коллектива в записи нового студийного альбома: «Мы начали собирать идеи для песен и развивать их. Трудно сказать, как далеко мы продвинулись, потому что много раз всё вроде бы шло хорошо, а потом бывают дни, когда мы просто хотим заново начать весь процесс. Поэтому нет объективного представления о том, как далеки мы в создании нового альбома».

Напомним, что последний на сегодняшний день студийный альбом Rammstein выпустила в 2009 году. Пластинка под названием «Liebe Ist Fur Alle Da» стала в дискографии коллектива уже шестой полноформатной работой группы.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции