Показать меню
23 ноя 21:46Культура

На YouTube пройдет Неделя российского кино

На YouTube пройдет Неделя российского кино

С 28 ноября по 4 декабря на видеосервисе YouTube пройдет Неделя российского кино. Информация об этом появилась в блоге корпорации Google.

Сообщается, что картины будут доступны для бесплатного просмотра на канале YouTube Russia. За это время, с 28.11 по 04.12, на канале будут представлены более 200 отечественных кинокартин в высоком качестве. Зрители смогут ознакомиться с работами Алексея Учителя, Владимира Меньшова, Алексея Балабанова, Сергея Бодрова, Тимура Бекмамбетова, Андрея Звягинцева и других популярных советских и российских режиссеров.

В официальном блоге Google Россия сообщается: «Не теряйте времени, запасайтесь попкорном, готовьте уютный плед и заходите на YouTube. С 28 ноября по 4 декабря мы объявляем Неделю российского кино! Вас ждет грандиозная коллекция лучших российских фильмов, некоторые из них — доступны уже сейчас.

Наша киноиндустрия богата талантливыми и выдающимися актерами, сценаристами и режиссерами. Вместе с экспертами в области кино на платформе YouTube мы собрали для вас более 200 отечественных фильмов. Среди них как известная классика, так и лучшие блокбастеры российского кинопроката. Предлагаем вам познакомиться с работами Алексея Учителя, Владимира Меньшова, Алексея Балабанова, Сергея Бодрова, Тимура Бекмамбетова, Андрея Звягинцева, а также других популярных советских и современных режиссеров.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшими российскими кинокомпаниями все видео для интернет-пользователей доступны в высоком качестве и совершенно бесплатно. Партнерами проекта стали такие известные кинокомпании, как «Централ Партнершип», All Media Company, X-Media Digital, CD Land Group, BAZELEVS, AFL Productions, «Кинокомпания СТВ», RVISION, Star Media, «Мосфильм», «Союзмультфильм» и многие другие.

На канале YouTube Russia доступны анимированные мультфильмы, советская классика, драмы, мелодрамы, комедии, современные фильмы и авторское кино. В течение Недели российского кино на YouTube мы будем постоянно пополнять нашу коллекцию и добавлять отечественные хиты — не пропустите! А пока советуем вдохновиться трейлерами и освободить место в своем расписании для приятных вечеров за просмотром фильмов».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости