Показать меню
21 ноя 06:40Общество

Новости России и мира сегодня 21.11.2016: российские летчики написали послание на бомбах для ИГ

Новости России и мира сегодня 21.11.2016: российские летчики написали послание на бомбах для ИГ
Новости Мира и России сегодня, 21.11.2016. На днях в сети появилось видео российских военнослужащих, записанное на сирийской военной базе «Хмеймим». На ролике видно, как летчики подписывают бомбы словами: «За наших! За Париж!».


Запись была опубликована на канале Минобороны РФ в «YouTube» и уже собрала более полутора миллиона просмотров. Подписанные авиабомбы военные сбросят на места дислокации преступников бандформирования «Исламское государство» (организация запрещена на территории Российской Федерации). Таким образом они хотят отомстить за теракты во Франции, которые произошли в ночь с 13-го на 14-е ноября.
Напоминаем, что ранее исламисты совершили серию мощных террористических атак в Париже. Трагедия унесла жизни более сотни людей и стала причиной ранения не менее трехсот французов. Самая мощная атака была совершена в зале театра «Батаклан». Здесь бандиты, бросая гранаты, выкрикивали «Это месть за Сирию!».

Вчера военно-морское объединение Каспийская флотилия нанесло ряд мощных авиаударов по позициям боевиков незаконных вооруженных формирований. Под огнем российской авиации оказались террористы ИГ и «Джебхат Фатх аш-Шам» (организация запрещена на территории Российской Федерации), дислоцировавшиеся в регионах Алеппо, Ракка и Идлиб.

Последние новости России 21.11.2016: массовое побоище в Москве: курильщики против общественных активистов


В российской столице, возле торгового центра «Европейский», произошло массовое столкновение активистов и граждан. Причиной данного инцидента является акция общественного движения «Лев против». Участники движения начали отнимать сигареты у людей, куривших в неположенных местах. Попытка отнять табачные изделия у компании молодых людей спровоцировала конфликт, который быстро перерос в драку.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции