Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Французские спецслужбы в рамках антитеррористической операции задержали семь человек по подозрению в совершении терактов. Рейды проводились в Марселе и Страсбурге.
В число арестованных попали не только французы. Некоторые задержанные оказались из Афганистана, Судана и Марокко. Министерство внутренних дел Франции подтвердило, что все семь задержаных имели отношение к той или иной террористической организации. В отношении них будет проводиться дальнейшая проверка.
Уточняется, что теракты планировались на центральной площади Страсбурга, где на днях открываются традиционные праздничные мероприятия.
По материалам: politexpert