Показать меню
21 ноя 10:50Культура

Детское «Евровидение2016»: Грузия одержала победу

Детское «Евровидение2016»: Грузия одержала победу
Победу на детском «Евровидении 2016» одержала грузинка Мариам Мамдашвили, а российский квартет «Живая вода» из России на 4-м месте.
Музыкальное мероприятие этого года принимала Мальта в Валетте. Второе место завоевал армянский дует, а на третьем месте оказалась девочка из Италии.




Напомним, что впервые детская версия музконкурса «Евровидения» стала проводиться 13 лет назад и с этого времени к нему присоединилось множество стран. Между детским и взрослым конкурсом есть принципиальное отличие. Его проводит не та страна, которая победила, а которую выберут. До 2016 года за участников голосовали зрители. Но в этом году в процессе выбора победителей принимали участие и специальные судьи, зрители только наблюдали.


Важно отметить, что организаторы строго придерживаются еще одного правила. Участник должен быть гражданином страны за которую выступает и выполнять композицию именно на языке своего государства. Пение также должно быть живым, записанный ранее вокал или минусовка разрешаются, а вот композиция должна быть не более 3 минут.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции