Показать меню
21 ноя 18:04Культура

Актриса из «Другого мира» призналась, что восхищается творчеством Чехова

Актриса из «Другого мира» призналась, что восхищается творчеством Чехова
Киноактриса Кейт Бекинсейл откровенно рассказала, что любит творчество российского писателя Антона Чехова и поэтов Серебряного века. Об этом голливудская звезда призналась в Москве, во время пресс-конференции.



Кейт Бекинсейл посетила Россию, чтобы представить картину «Другой мир: Войны крови». Отвечая на вопросы журналистов, актриса рассказала, что русский язык она начала изучать еще в Оксфорде, где было множество курсов литературы. Именно тогда Бекинсейл прочитала рассказы Чехова «Три сестры» и «Чайка», также актриса восхищается романами Федора Достоевского, творчеством Александра Блока и Анны Ахматовой. Своей любимой российской картиной кинозвезда назвала «Иди и смотри» Элема Климова.

В последней части «Другого мира» Бекинсейл снова появится в роли вампирши Селин. Киноактриса рассказала, что больше ей нравится принимать участие в съемках классических фильмов, но экшины также добавляют отличный опыт. К тому же члены семьи Кейт впечатлены тем, как она прыгает со зданий и изображает вампира. Фильм «Другой мир» Бекинсейл назвала прародителем вампиров, так как во время выхода первой части, они еще не были так популярны.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58
Популярные новости
Выбор редакции