Показать меню
20 ноя 09:04Культура

Дмитрий Шепелев обвинил семью Фриске, которая дурачила всех полтора года

Дмитрий Шепелев обвинил семью Фриске, которая дурачила всех полтора года
Скандал вокруг семьи Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева не утихает уже полтора года, именно столько прошло времени со дня смерти певицы, а ее родные все не могут поделить 3-ленего Платона.

На днях Дмитрий Шепелев объявил родственников Жанны мошенниками, которые водят всех за нос уже 1,5 года.

Дело в том, что семья Фриске грозит Дмитрию публикацией некого компромата, который может поставить крест на его репутации, если Шепелев не согласится на условия суда.


При этом суд определил время свиданий с Платоном для Владимира Фриске и его родных, но по его словам ребенка они так и не видели.

Однако эта история имеет и обратную сторону. Так Дмитрий Шепелев заверяет, что ни в коей мере не запрещает видеться родным Жанны с их внуком Платоном. А наоборот был бы рад, если бы они позвонили и выразили желание увидеть мальчика.

По слова популярного ведущего дедушка и бабушка Платона уже полтора года водят за нос зрителей и тех, кто неравнодушен к их истории.

Многие поклонники Жанны немного растерялись, после такого заявления и теперь не знают, кому верить, но надеются, что ради маленького Платона его близкие люди когда-нибудь помирятся.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости