Показать меню
19 ноя 07:08Культура

Звезду «Игры престолов» Лину Хиди вынуждают покинуть сериал

Звезду «Игры престолов» Лину Хиди вынуждают покинуть сериал

Британскую актрису, завоевавшую широкую популярность после исполнения роли Серсеи Ланнистер в телесериале «Игра престолов», Лину Хиди вынуждают покинуть проект. Теперь 43-летней актрисе предстоит сделать сложный выбор.



Лина Хиди продолжает вести борьбу за 6-летнего сына Уайли Эллиота Лаурена с экс-супругом Питером Лоугрэном. Бывший муж актрисы возмущен тем фактом, что Лина переехала в Великобританию, забрав с собой ребенка. Однако это еще не все возникшие проблемы у звезды сериала, ведь на исполнительницу роли Серсеи Ланнистер обрушились гневные возмущения продюсеров.

По словам создателей «Игры престолов», Лина должна постоянно находиться в Великобритании, для возможности быстрого прибытия на съемочную площадку, если в этом возникнет необходимость. Однако экс-супруг актрисы с этим категорически не согласен, так как считает, что на самом деле Лина Хиди хочет под таким предлогом вывезти навсегда их общего ребенка из США.

Конечно, в этом есть доля правды, так как у Лины в Великобритании проживает вся семья и, по мнению актрисы, там лучший уровень образования. Помимо этого, Лина Хиди ежемесячно выплачивает бывшему супругу по 10 тысяч долларов на содержание ребенка, однако сын с отцом не виделись уже в течение трех месяцев.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции