Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В Сети появилась информация о выходе второго поколения популярной мобильной игры Pokemon GO. Источником слухов о выпуске второй части игры стал email от разработчиков программы – компании Niantic – опубликованный сотрудником сети кофеен Starbucks.
В полученном Starbucks письме сообщается о планируемых акциях и маркетинговых планах Niantic. Отмечается, что компания сотрудничает со Starbucks и ранее уже проводила с ними совместные акции.
В письме сообщается, что 7 декабря состоится запуск игры Pokemon Version 2, в которой появятся не только новые особенности геймплея, но и сотни новых покемонов. Сообщается также, что Niantic планирует установить по покестопу в каждой точке сети Starbucks.
Официальные представители компаний пока никак не прокомментировали данную информацию, поэтому сообщения о выходе новой части популярной во всем мире игры пока остаются просто слухами.
По материалам: gosindex