Показать меню
19 ноя 09:10Культура

Раздраженная Ксения Бородина потребовала в эфире уволить оператора

Раздраженная Ксения Бородина потребовала в эфире уволить оператора
9 ноября (эфир 15 ноября) очень раздраженная и недовольная Ксения Бородина потребовала прямо сейчас же уволить оператора.

Поклонники "Дома 2" еще недавно считали Ксения самой лояльной ведущей и не сомневались , что в отличие от той же Бузовой, её испортила звездная болезнь.
Однако мнение многочисленных зрителей изменилось сразу после того, как всю правду проведенном времени на Острове любви рассказали Алия и Анита Кочкаровы.

Поговорим с Бородиной и Бузовой, сестры сказали, что именно Ксения отличается жестким нравом и по праву может считаться главным агрессором телестройки.

Поклонники в этом убедились после того, как в интернете появился видеоролик, записанный на ток-шоу в городских квартирах. Бородина, недовольная тем, как она получилось в кадре, нашу страну потребовала немедленно уволить оператора. Нервная ведущая обвинила парня в том, что он просто-напросто не умеет работать.

В конечном итоге стало Ясно, что все сказанное Бородиной было шуткой. Тем более что на видео речь идет не о сотруднике скандального телешоу, а об участнике Константине Иванове.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости