Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
10.03, 16:19
Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05
Специалисты Viatti рассказали о простых правилах обслуживания шин
27.02, 20:30
«Умное» зеркало с элементами интерфейса iOS 10 имеет почти все функции смартфона.
Рафаэль Даймек, разработчик из Нью-Йорка, придумал устройство, полностью имитирующее экран смартфона Apple и позволяющее при этом использовать почти все основные мобильные приложения.
«Умное» зеркало имеет сенсорную поверхность и, соответственно, реагирует на прикосновение, как и экран смартфона. С его помощью можно, к примеру, оформить вызов такси Uber, просмотреть новости и видео из Netflix, подключиться к аудиосистеме Sonos. Иконки приложений на зеркале можно перетаскивать и располагать на поверхности как угодно.
Слева вверху отображаются время и дата, справа — прогноз погоды. Но, в отличие от смартфона, зеркало нельзя использовать для звонков.
Компания Apple в работе над этим проектом участия не принимала.
По материалам: gosindex