Показать меню
19 ноя 01:06Культура

Лазарев рассказал о своих проблемах во время гастролей и признался в рипофобии

Лазарев рассказал о своих проблемах во время гастролей и признался в рипофобии
В пятничном выпуске «Вечернего Урганта» Лазарев признался в своей фобии, которая оказалась неожиданной.



В беседе с Ургантом Лазарев рассказал, что передвигается во время гастрольных туров не только самолётами, но и поездами, автобусами. Больше всего он не переносит железнодорожный транспорт.

Сергей рассказал, что поезда он не любит, поскольку считает себя чистюлей. У него свё должно быть на своих местах, опрятным. По словам певца, такая мания у него от бабушки. Он всегда просит у проводника по несколько комплектов, всё обкладывает несколькими слоями, поскольку не знает, когда в вагоне наводили чистоту.
Лазарев разоткровенничался, пояснив, что мог бы брать с собой в поездку и чистящее средство. Во время передвижения он спит одетым и боится застудиться.

Напомним, что за год Лазарев объездил 99 городов, а свой сотый концерт он даст 24 ноября в «Крокус Сити Холле» в столице.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции