Показать меню
18 ноя 00:22Общество

Лидия Федосеева-Шукшина вырастила аферистку, шокирующие подробности из жизни народной артистки РСФСР

Лидия Федосеева-Шукшина вырастила аферистку, шокирующие подробности из жизни народной артистки РСФСР

У заслуженной артистки РСФСР Лидия Николаевны Федосеевой-Шукшиной, не все так спокойно как хотелось бы. Совсем недавно, в квартире, где они жили вместе со вторым мужем, Василием Макаровичем Шукшиным, закончился ремонт. И, казалось бы, все хорошо, но семидесяти восьми летнюю старушку донимает младшая дочь, Ольга.

Страшно подумать, к чему могут прибегнуть собственные дети, в своей алчности. Дочь требует от матери: либо обменять квартиру, либо выплатить ей 15 000 000. Конечно, для Лидии Николаевны, дом особо дорог и разменом заниматься она и не планирует, а всерьез намерена собрать необходимую сумму и выплатить Ольге деньги.

Поражает ненасытность женщины, ведь Федосеева-Шукшина уже купила ей квартиру, однако дочка все равно запугивает пожилую мать тем, что отправит её жить в коммуналку. Стремясь, откупится, от Оли, Лидия отправилась на съемки в Англию.

[img]http://feedproxy.google.com/system/files/styles/body_main_img_570_only_width/private/news/img-body/11-2016/2016-11-17_23-51-05.png?itok=82RL7Oj_[/img]

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Семья и партнеры Михаила Митрофанова заявляют о пропаже предпринимателя17:29Fix Price поддержал экологическую акцию в Новокузнецке22:25В креативном пространстве «Сфера Х5» отметили День работника торговли19:24Показ новой коллекции «Русская душа» состоялся на главном подиуме VIII форума AmberForum’2502:46«Из мастеров в наставники 2.0»: как создать устойчивый личный бренд01:53Янтарный комбинат Ростеха открыл международный янтарный форум AmberForum-2025 в Москве18:10Премия «Строительство, Инфраструктура и Финансы 2025». Лауреатам вручили награды в ТПП РФ21:49Компания KAMA TYRES получила признание за свой вклад в обеспечении стабильности экономики России20:16ПСБ наградил победителей конкурса «Знай наших» юридическим сопровождением от ПРАВОКАРД16:40Magic Secret Party: вечер, где встречаются технологии, профессионалы и новые возможности для роста бизнеса14:26Leo Classics станет медиаплощадкой для документалистов кинолагеря в Суздале12:45KAMA TYRES анонсировала специальные шины повышенной проходимостью для сельскохозяйственной техники17:09Российские вертолёты привлекают внимание гостей из ОАЭ19:32КиноЛето Студии Ивана Старостина: в объективе – усадьба С.Рахманинова17:47Успех российского исполнителя на международной арене: Эрик Ахметов в Витебске18:09Специальные призы самым ярким спортсменам фестиваля The BOWL вручил Фонд Юрия Лужкова20:12В Москве стартовал финал Чемпионата ArtMasters в возрастной категории «Юниоры»08:48Глава Якутии принял участие в открытии нового угольного разреза, входящего в СУЭК-Хакасия18:01
Популярные новости