Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47

У заслуженной артистки РСФСР Лидия Николаевны Федосеевой-Шукшиной, не все так спокойно как хотелось бы. Совсем недавно, в квартире, где они жили вместе со вторым мужем, Василием Макаровичем Шукшиным, закончился ремонт. И, казалось бы, все хорошо, но семидесяти восьми летнюю старушку донимает младшая дочь, Ольга.
Страшно подумать, к чему могут прибегнуть собственные дети, в своей алчности. Дочь требует от матери: либо обменять квартиру, либо выплатить ей 15 000 000. Конечно, для Лидии Николаевны, дом особо дорог и разменом заниматься она и не планирует, а всерьез намерена собрать необходимую сумму и выплатить Ольге деньги.
Поражает ненасытность женщины, ведь Федосеева-Шукшина уже купила ей квартиру, однако дочка все равно запугивает пожилую мать тем, что отправит её жить в коммуналку. Стремясь, откупится, от Оли, Лидия отправилась на съемки в Англию.