Показать меню
17 ноя 21:46Общество

Звезды «Дневников вампиров» заменят Эдварда и Беллу в «Сумерках»

Звезды «Дневников вампиров» заменят Эдварда и Беллу в «Сумерках»

Продюсеры из Голливуда готовят ошеломляющий сюрприз любителям мистических и фантастических романов. Как оказалось, в новом сезоне «Сумерок» могут появиться так полюбившиеся герои сериала «Дневники вампира».

Недавно стало известно, что актеры, которые сыграли Беллу и Эдварда в нашумевшей киноленте «Сумерки», отказались продолжать съемку. Теперь, на это место будет проводиться кастинг. Кроме того, стало известно, что новыми Беллой и Эдвардом могут стать Нина Добрей и Йен Сомерхолдер, которые играли влюбленных в сериале «Дневники вампиров». Интересно то, что пара ранее встречалась, а сейчас Йен женат на Никки Рид. И супруга совершенно не переживает, по поводу съемок Йена с бывшей в одной ленте.

Напомним, что Кристен Стюрт и Роберт Паттисон так же имели отношения и расстались, может именно по этой причине паре и пришлось искать замену.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости