Показать меню
17 ноя 17:38Культура

Анджелина Джоли решила снова встречаться с девушками

Анджелина Джоли решила снова встречаться с девушками
Друг американской модели японского происхождения Дженни Шимицу, которая одно время была девушкой голливудской актрисы Анджелины Джоли, рассказал, что супруга Брэда Питта недавно призналась в желании снова закрутить роман с девушкой. О такой пикантной вещи поведала Джоли самой Шимицу, чем удивила её.

Все знают, что у Анджелины Джоли была довольно бурная молодость, которая включала романы не только с мужчинами, но и с девушками, но после того, как она вышла замуж за Брэда Питта, казалось, что на этом эксперименты актрисы закончатся, но не тут-то было.

"Анджелина рассказала Дженни, что она покончила с мужчинами, и далее собирается продолжить себя исследовать в отношениях с представительницами женского пола", - поведал источник.


Отметим, что Дженни Шимицу - не единственная девушка Анджелины Джоли, но именно с ней получились довольно долгие отношения. Их знакомство произошло на съёмках киноленты "Ложный огонь" в начале 90-х годов. Джоли сказала позже, что даже обручилась бы с Шимицу, однако в тот период она имела отношения с британским актёром Джонни ли Миллером, за которого впоследствии вышла замуж.

Что касается самой Шимицу, то она в 2014 году вступила в брак со своей возлюбленной Мишель Харпер.

По иронии судьбы в 1998 году Анджелина в интервью Vanity Fair рассказала, что не очень любит вступать в сексуальную близость со слишком уж худыми девушками.

"С тех пор как я начала встречаться с девушками, я знаю, какого это обнимать палку. Это не совсем то, что нужно, когда гасится свет", - сказала актриса, которую в будущем будут подозревать в анорексии.


А что касается развода Джоли и Питта, то появилась новость, что Брэд решил бороться за детей до конца всё-таки, хотя ранее заявлял, что готов передать воспитание детей полностью в руки супруги. Представители актёра предоставили аудиозапись с того злосчастного рейса, где якобы он обижал детей. Согласно данному материалу, никакой ссоры, а уж тем более рукоприкладства там не было. Образ плохого отца, который неуправляем и агрессивен, создали адвокаты Джоли в суде, чтобы это помогло добиться единоличного опекунства над детьми.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11ЮРИСТАС: Когда обращаться к юристу? Чем раньше — тем лучше!18:48Как аптеки стали больше, чем просто точками продаж лекарств16:51В Москве прошел ХХVI Международный Конгресс педиатров «Актуальные проблемы педиатрии»20:29Западные компании хотят вернуться на рынок России: как поменялись условия22:49В Фонде «Родина» рассказали, как защитить себя и своих близких от мошенников21:24Приобретение «Ипотечного экспресса» позволит «Кредитору» увеличить доступность финансовых услуг20:43
Популярные новости