Показать меню
17 ноя 17:38Культура

Анджелина Джоли решила снова встречаться с девушками

Анджелина Джоли решила снова встречаться с девушками
Друг американской модели японского происхождения Дженни Шимицу, которая одно время была девушкой голливудской актрисы Анджелины Джоли, рассказал, что супруга Брэда Питта недавно призналась в желании снова закрутить роман с девушкой. О такой пикантной вещи поведала Джоли самой Шимицу, чем удивила её.

Все знают, что у Анджелины Джоли была довольно бурная молодость, которая включала романы не только с мужчинами, но и с девушками, но после того, как она вышла замуж за Брэда Питта, казалось, что на этом эксперименты актрисы закончатся, но не тут-то было.

"Анджелина рассказала Дженни, что она покончила с мужчинами, и далее собирается продолжить себя исследовать в отношениях с представительницами женского пола", - поведал источник.


Отметим, что Дженни Шимицу - не единственная девушка Анджелины Джоли, но именно с ней получились довольно долгие отношения. Их знакомство произошло на съёмках киноленты "Ложный огонь" в начале 90-х годов. Джоли сказала позже, что даже обручилась бы с Шимицу, однако в тот период она имела отношения с британским актёром Джонни ли Миллером, за которого впоследствии вышла замуж.

Что касается самой Шимицу, то она в 2014 году вступила в брак со своей возлюбленной Мишель Харпер.

По иронии судьбы в 1998 году Анджелина в интервью Vanity Fair рассказала, что не очень любит вступать в сексуальную близость со слишком уж худыми девушками.

"С тех пор как я начала встречаться с девушками, я знаю, какого это обнимать палку. Это не совсем то, что нужно, когда гасится свет", - сказала актриса, которую в будущем будут подозревать в анорексии.


А что касается развода Джоли и Питта, то появилась новость, что Брэд решил бороться за детей до конца всё-таки, хотя ранее заявлял, что готов передать воспитание детей полностью в руки супруги. Представители актёра предоставили аудиозапись с того злосчастного рейса, где якобы он обижал детей. Согласно данному материалу, никакой ссоры, а уж тем более рукоприкладства там не было. Образ плохого отца, который неуправляем и агрессивен, создали адвокаты Джоли в суде, чтобы это помогло добиться единоличного опекунства над детьми.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости