Показать меню
13 июл 06:46Общество

Как пережить самый опасный день в году солнечное затмение и новолуние в пятницу 13-го рассказали астрологи

Как пережить самый опасный день в году солнечное затмение и новолуние в пятницу 13-го рассказали астрологи

Уникальный день предстоит пережить землянам 13 июля 2018 года.

В пятницу 13 июля 2018 года ожидается сразу два астрономических явления — новолуние и солнечное затмение, кроме того, этот день люди суеверно считают опасным, ведь он выпадает на пятницу 13-е.

Астрологи считают 13 июля 2018 года самым непредсказуемым и опасным днём в году, ведь в этот день конфликт луны и солнца в первую очередь негативно отразится на эмоциональном состоянии каждого человека.
Раздражительность и агрессивное поведение спровоцируют проблемы как в личной жизни, так и на работе, а отсутствие самоконтроля лишь усугубит ситуацию.

В пятницу 13 июля 2018 года существует риск столкнуться с проблемами в любовных делах, конфликты могут привести к полному разрыву отношений. Делать предложение руки и сердца в этот день астрологи категорически не рекомендуют.

Сам по себе день пятница 13-е наполнен опасностью и непредсказуемостью. Эзотерики убеждены, что в этот день зло и нечистая сила активизируется, а значит любой из нас может стать их жертвой.

13 июля 2018 года наступает новолуние, во время которого энергетика Луны ослабевает, что несет для человека возникновение проблем со здоровьем. В этот день под угрозой и психическое состояние, из-за этого многие испытывают раздражительность или апатию.

Как избежать опасности в день солнечного затмения и новолуния в пятницу 13-го.

Отложите все важные дела и не принимайте ответственных решений. Все начинания 13 июня не принесут успеха.
Не совершайте дальних поездок, а находясь за рулём будьте предельно внимательны.

Сочетание солнечного затмения и новолуния в один день могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. Астрологи рекомендуют внимательно прислушаться к своему организму. Желательно провести этот день в спокойной обстановке с приятными для общения людьми. Избегайте любых ссор, именно 13 июля 2018 года, они могут возрасти до вселенских масштабов.

В пятницу 13 постарайтесь не реагировать на упреки и критику. Вероятно, причиной такого поведения стала негативная энергетика этого дня, а значит уже завтра ситуация изменится.

13 июля 2018 года может произойти много непредсказуемых ситуаций, в их числе и случайные встречи. Но эзотерики считают, что пятница 13 — не самое лучшее время для новых знакомств, так как в это время вы рискуете столкнуться с мошенниками или энергетическими вампирами, а общение с ними может закончиться для вас плачевно.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции