Игорю Бабушкину пришлось уйти на двухнедельную самоизоляцию
29 май 15:31Общество / Eсть мнение
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин из-за контакта с заразившимся коронавирусом сотрудником администрации правительства вынужден уйти на двухнедельную самоизоляцию. Об этом сообщил ТАСС








