Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36

Мэр российской столицы Сергей Собянин разъяснил, что на парад Победы, который пройдёт 24 июня на Красной площади, свободного доступа не будет.
Градоначальник отметил, что ранее на парад Победы 9 мая приходили по пригласительным билетом, но в этом году обстановка из-за пандемии складывается сложная, поэтому на мероприятие попадут не все.
Собянин добавил, что в Москве уже все готово к проведению предварительных репетиций парада.
Ранее глава российского государства Владимир Путин назначил проведение парада Победы 24 июня. В Москве утром в 10.00 по Красной площади проедет военная техника, а вечером в 22.00 часа будут запущены артиллерийские салюты.
Уже известно, что в Москву на мероприятие, посвящённое 75-летию Победы над фашизмом, дали согласие приехать лидеры Молдавии, Казахстана, Сербии и Киргизии, а также приглашение подтвердил и Махмуд Аббас,
глава Палестины
Акция Бессмертный полк прошла по всей России в онлайн-формате из-за коронавируса. Путин предложил провести это мероприятие 26 июля, если ситуация с коронавирусом нормализуется, сообщает РИА Новости.
Читайте также: Делягин: у Собянина начались крупные неприятности По материалам: u-f