Показать меню
21 июл 23:08Общество

Софиты для подшивки свесов кровли от компании «КровлинДом»

Кровельные работы в Москве и области поможет выполнить квалифицированная компания «КровлинДом». Расчет и монтаж кровли по принципу «под ключ» в рекордно короткие сроки по приемлемой стоимости.

Софиты для подшивки свесов кровли от компании «КровлинДом»

Компания «КровлинДом» специализируется на строительстве кровли, её обшивке, а также облицовки фасадов. Все строительные материалы, указанные на сайте, размеры и цены на cофиты для подшивки свесов кровли являются актуальными на день заказа. Обратившись к специалистам, вы сможете существенно сэкономить свое время и деньги!

Вся реализуемая продукция сертифицирована. К каждому виду строительных материалов прилагается сертификат соответствия и регламент выполнения монтажных работ. На официальном сайте компании krovlin-dom.ru вы найдете облицовочные материалы из ПВХ, металла (оцинковка, алюминий, нержавеющая сталь), а также изоляционные материалы, сливные системы, сендвич-панели, cофиты для подшивки свесов кровли и т.д.

Преимущества использования софитов для подшивки свесов

Основной функцией софитов для подшивки свесов является защита низа карниза, либо элементов двускатной крыши от неблагоприятных погодных условий (ветер, дождь, снег). Дополнительно, обшивка карниза позволяет не скапливаться влаге внутри кровли, обеспечивая необходимый уровень вентиляции. Сопутствующий эффект – красивый декоративный элемент, который придаст любому зданию законченный вид.

Кровля любого здания обязательно должна вентилироваться, но при этом количество влаги не должно превышать определенного значения, при котором пар из воздуха начнет конденсироваться на балках и элементах перекрытий. Используемые компанией «КровлинДом» софиты позволяют эффективно осуществлять вентиляцию, так имеют небольшие отверстия (перфорацию).

Стоимость софитов для подвесов кровли из ПВХ имеют ещё одно существенное преимущество перед другими строительными материалами – низкая стоимость при довольно высокой долговечности смонтированных конструкций. Благодаря этому ПВХ панели, как для кровли, так и для фасада, максимально практичны и поэтому востребованы строительными компании по всему региону.

Контактная информация

Компания «КровлинДом»

Официальный сайт: https://krovlin-dom.ru/

Телефон: +7 (495) 766-13-43

Электронная почта: krovlin-dom@yandex.ru

Вайбер – viber://chat?number=79266227000

Whatsapp – https://api.whatsapp.com/send?phone=79266227000

Адрес: Московская область, Красногорский р-н, автодорога Балтия, ТЦ «Строительный двор Петровский», строение 23, павильон Е60


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции