Показать меню
19 апр 13:16Культура

Приквел к фильму "Безумный Макс: Дорога ярости" снимут в Австралии

Приквел к фильму "Безумный Макс: Дорога ярости" снимут в Австралии, об этом сообщил ряд СМИ.

Как сообщает газета Sydney Morning Herald, постапокалиптический боевик будет называться "Фуриоса". Кинорежиссер фильма – австралиец Джордж Миллер.

Роль женщины-воительницы Фуриосы сыграет звезда американского драматического мини-сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой. В фильме также примут участие Крис Хемсворт, наиболее известный по роли Тора, и Яхья Абдул-Матин II, но информация о том, кого они сыграют, пока не раскрывается. Издание Variety отмечает, что съемки начнутся в июне.


Информацией о съемке фильма также поделилась на своей странице в Twitter премьер-министр австралийского штата Новый Южный Уэльс Глэдис Береджиклян.

"Отличные новости: приквел к "Безумному Максу" - "Фуриоса" с Крисом Хемсвортом в главной роли – снимается прямо здесь в Новом Южном Уэльсе. Крупнейший фильм, который когда-либо был снят в Австралии, он создает более 850 рабочих мест на местах и приносит экономике 350 миллионов (австралийских – ред.) долларов", - написала она.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
KAMA TYRES реализует совместные проекты с профессиональными гонщиками20:24В Екатеринбурге состоится крупнейший международный турнир по ММА20:57Открывается приём заявок на участие в V Международном культурно-образовательном чемпионате «История будущего»01:16Почему квартиры дорожают и что будет с ценами на жилье дальше20:22Фонд Юрия Лужкова поощрил студентов РГУ нефти и газа за достижения в науке и общественной деятельности09:54Цифровизация торговых предприятий: как цифровые инструменты трансформируют малый бизнес21:33Проект «Дальше собственного носа» объединяет регионы: тысячи участников и уникальный формат20:12В Москве пройдет первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов19:42Скоро ли дети России смогут заниматься спортом бесплатно?19:02III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге00:25Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные начинки куличей у россиян14:03Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Молодые сотрудники KAMA TYRES получили новые знания на Форуме «Шаг в будущее»00:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37
Популярные новости