Показать меню
10 апр 03:00Культура

Фронтмен The Hatters — о сюрпризах для фанатов и братстве с Little Big

Веселые и дерзкие участники джипси-фолк-рок группы The Hatters, истосковавшиеся по зрителям и драйву за время самоизоляции, дают сегодня в Москве большой сольный концерт. Выступление состоится в рамках масштабного тура по городам России и Европы.

Перед шоу фронтмен The Hatters, скрипач и актер Юрий Музыченко рассказал РИА Новости, чем команда удивит московскую публику, и за кого он будет болеть на Евровидении, а также раскрыл всю правду о "шляпниках".

— Юрий, какой настрой перед шоу в Москве у вас и команды?


— Настрой глупо говорить, что боевой. Мы просто вожделеем этого выступления, так как сильно соскучились по большой сцене и московским зрителям.


— Известно, что на всех концертах The Hatters происходит что-то невероятное. Чем будете удивлять зрителей на этот раз? Будут ли звездные гости? И если да, то кто?

— Да, на этот раз мы будем сильно удивлять зрителя. Нам в этом году исполнилось пять лет, и мы сыграем все свои лучшие песни.

Фронтмен The Hatters — о сюрпризах для фанатов и братстве с Little Big

Половину концерта будем играть с дополнительным оркестром, а из звездных гостей у нас, конечно же, будут старшие братья — Little Big, наш маленький брат — Эльдар Джарахов и наш давнишний брат — Ваня Рудбой, с которым мы выпустили совместный EP (мини-альбом "Литера А", вышел в январе этого года. — Прим. ред.).


— Во время пандемии многие группы репетировали и записывали новую музыку и клипы удаленно. Кто-то даже закрывался в гаражах и работал оттуда. Как пандемия отразилась на работе The Hatters?

— На нас пандемия сказалась точно так же, как и на всех, за одним исключением: перед локдауном мы успели организовать студию, в которой весь карантин и просидели. То есть фактически мы превратились "в офисных работников". Это был клевый опыт. Но все же сидеть на одном месте — это не про нас. Мы больше концертный коллектив, и нам не хватает движения — именно сцены.

Но мы много экспериментировали со звуком и многому научились за это время. И нехило улучшили свои навыки в плане звукоизвлечения и звукозаписи.


— Расстроились ли, когда узнали, что Little Big и вы не поедете на Евровидение в этом году в Роттердам? Все-таки и песня, и клип, в котором вы снялись, были главными фаворитами.

— Нет, я вовсе не расстроился. Это было "А" — предсказуемо, а "Б" — я, Фло (Флорида Чантурия, солистка группы "Ленинград". — Прим. ред.) и Пухляш (Дмитрий Красилов) были все-таки на подхвате. И, тем не менее, мы всем расширенным составом ушли из этого конкурса непобежденными.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51
Популярные новости
Выбор редакции