Показать меню
30 мар 07:16Культура

Зрители из России полюбили аниме-сериал "Dota: Кровь дракона"

Аниме-сериал Netflix "Dota: Кровь дракона", созданный по мотивам видеоигры Dota 2, стал популярным в России, попав в топ-5 рейтинга стриминговой платформы после премьеры 25 марта, говорится в официальном-твиттер аккаунте Dota 2.

Больше всех сериал понравился зрителям из Болгарии и Филиппин. Они оказались на первой и второй позиции. Россия — на третьей. В рейтинг также попали пользователи из Сербии и Украины.

Под хешетгом #DotaDragonsBlood зрители из России оставили множество комментариев. "Мурашки каждую серию", "Мульт про Dota 2 очень хорошо зашел. Это родная для меня вселенная, которую хочется больше и больше узнавать", — поделились впечатлениями они.

После премьеры проект Netflix положительно оценили и на IMDb — крупнейшей в мире базе данных о кинематографе. На этом ресурсе сериал получил 8,5 баллов из десяти возможных.

В "Dota: Кровь дракона" действие разворачивается в вымышленном мире вокруг рыцаря-дракона Дэвиона. Ему предстоит спасти свою вселенную от разрушения. Ради этого он отправляется в опасное путешествие. Во время странствий он встречает мудрого старца Эльдвама и благородную принцессу Мирану, которые готовы помочь ему.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции