Показать меню
26 мар 00:32Культура

Адвокат Бритни Спирс подал петицию о смене опекуна поп-звезды

Сэмюэль Ингхэм, адвокат певицы Бритни Спирс, в этот вторник подал в суд петицию с просьбой заменить нынешнего опекуна исполнительницы — ее отца Джейми Спирса на Джоди Монтгомери, сообщает Variety со ссылкой на судебные документы, полученные изданием.


"Истица потребовала лишить опекунства Джеймса П. Спирса, который временно отказался от своих полномочий 9 сентября 2019 года (причиной стали проблемы со здоровьем. — Прим. ред.), — рассказывают в Variety. — В ходатайстве содержится просьба о его замене на Джоди Пайс Монтгомери, которая сейчас является временным опекуном артистки".

В издании отмечают, если запрос удовлетворят, Монтгомери станет постоянным опекуном Бритни Спирс и сможет контролировать лечение исполнительницы. Ей будет позволено общаться с медицинскими сотрудниками и обсуждать состояние здоровья певицы, нанимать охранников и другой персонал, обеспечивающий уход знаменитости, регулировать число посетителей, навещающих Бритни, а также знакомиться с судебными приказами.

подал заявление в суд о лишении Джейми Спирса опеки над своей дочерью в августе прошлого года, но тогда дело было проиграно.

Джейми Спирс стал опекуном певицы в 2008 году из-за того, что его дочь страдала психическим расстройством, связанным с разводом с Кевином Федерлайном. Пара разошлась в 2007 году после трех лет брака.

После этих событий исполнительница стала реже появляться на публике и выпускать новую музыку (последний альбом Бритни Спирс Glory вышел в 2016-м году), чем вызвала беспокойство среди поклонников. Фанаты даже запустили в Сети движение под названием #FreeBritney и пытаются следить, чтобы с поп-звездой ничего не случилось.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости