Показать меню
03 мар 03:32Культура

Шэрон Стоун похвасталась картиной, которую написала кистями для макияжа

РИА Новости. Американская актриса Шэрон Стоун разместила в Instagram фотографию своей картины, написанной акварелью с помощью кистей для макияжа. Какими именно — номинантка на премию "Оскар" не уточнила.
[media=https://www.instagram.com/p/CL5aIxwpxkO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
"Наконец-то! Теперь я действительно закончила. Готово: "Мать — Земля", — назвала свою работу голливудская звезда.

На полотне Стоун изобразила пейзаж с голубым небом, зелеными холмами и каменистым ландшафтом.

рассказывала в соцсети. Сначала она положила краску фиолетового и желтого оттенков. Затем добавила волнистую линию терракотового цвета, а в конце более детально проработала небо и придала объем камням.

В комментариях пользователи отметили, что у Шэрон Стоун получилась "интересная и выразительная" работа. "Браво", "Действительно неплохо", "Красиво", — написали подписчики.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50
Популярные новости
Выбор редакции