Показать меню
25 фев 23:32Культура

Леди Гагу заметили в Риме в загадочном образе: поп-звезду не узнать

В Сети опубликовали снимки, сделанные папарацци на улицах Рима, на которых певица Леди Гага появляется в образе загадочной итальянской дивы, сообщает Daily Mail.
[media=https://www.instagram.com/p/CLt-EfEB0QB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

На кадрах обладательница премии "Оскар" идет по городу в струящейся накидке с леопардовым принтом, кожаной маске и солнцезащитных очках с темными стеклами. Поп-звезду в таком виде практически не узнать — особенно с обновленной прической. Гага, которую все привыкли видеть блондинкой, стала вдруг шатенкой.

В Daily Mail считают, что это — сценический образ Леди Гаги для будущего фильма Ридли Скотта и династии Gucci (в ноябре 2019 года стало известно, что певицу утвердили на роль Патриции Реджани — бывшей жены креативного директора бренда Маурицио Гуччи, убитого в 1995-м году. — Прим. ред.).

Информацию подтверждает на своем сайте итальянская газета Corriere della Sera. По сведениям издания, ради съемок в Италии Леди Гага сняла роскошный пентхаус в центре Рима с видом на Императорские форумы.

Известно, что вместе с поп-певицей в ленте снимутся Роберт Де Ниро, Адам Драйвер, Джаред Лето и Аль Пачино. Выход картины запланирован на ноябрь 2021 года.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции