Показать меню
18 фев 21:32Культура

Друзья и коллеги вспоминают Андрея Мягкова

. Друзья и коллеги в Сети почтили память народного артиста РСФСР Андрея Мягкова. Он сыграл во многих любимых зрителями фильмах: "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Гараж", "Дни Турбиных", "Жестокий романс", "Послесловие" и других.
Сергей Безруков
[media=https://www.instagram.com/p/CLbe2UfsACV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


"Еще одна тяжелая потеря. Не стало Андрея Мягкова. Андрей Васильевич – потрясающий, выдающийся актер. Все его образы уникальны, и в каждой из своих работ он настоящий. Предельная органика и глубина — вот что отличало его от других! От комедийных до драматических ролей, от Алеши Карамазова и Алексея Турбина до Карандышева, Новосельцева и Лукашина, все его роли — это настоящее искусство".

Сергей Безруковактер
Гоша Куценко
[media=https://www.instagram.com/p/CLbj5ShKNCh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


"С любимыми не расставайтесь". Приходится. Остается память. Кино. И невысказанные добрые слова. Любимый Андрей Васильевич, мы — актеры Школы-студии МХАТ, росли на вашем уме и обаянии. До глубины души артист народа от Бога. Светлая память".

Гоша Куценкоактер
Оскар Кучера
[media=https://www.instagram.com/p/CLbbaAUH4am/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
"И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг". Прощайте, артист! Браво".Оскар Кучераактер
Лариса Гузеева
[media=https://www.instagram.com/p/CLcD4kRFIfM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
"Вы были добры ко мне. Благодарю судьбу за возможность знать вас. Покойтесь с миром".Лариса Гузееваактриса, телеведущая
Александр Олешко
[media=https://www.instagram.com/p/CLb2JuchkKy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

"Спасибо, Андрей Васильевич Мягков! Очень жаль, когда уходят талантливые и любимые. Светлая память".

Александр Олешкоактер, телеведущий
Максим Матвеев
[media=https://www.instagram.com/p/CLbVt9Hlun4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
"Андрей Васильевич, вы были и навсегда останетесь нашим всеобщим светом. Спасибо, что были с нами. Очень жаль".Максим Матвеевактер
Елизавета Боярская
[media=https://www.instagram.com/p/CLbmlUUj0Lz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

"Андрей Васильевич Мягков ушел. Подробный, точный, умный, глубокий, бесконечно преданный профессии артист. Мне посчастливилось с ним поработать на одной съемочной площадке. Запомнила его как очень доброго, чуткого и внимательного человека. Очень горько. Спасибо вам за все. Светлая память".

Елизавета Боярскаяактриса
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции