Показать меню
15 фев 16:48Культура

"Я так тебя люблю": Как знаменитости отметили День святого Валентина

. В это воскресенье во всем мире отметили самый романтический праздник года — День святого Валентина. Как признавались в любви друг другу отечественные и зарубежные знаменитости, — в подборке РИА Новости.
Валерия
[media=https://www.instagram.com/p/CLRNpsBF6u3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Певица разместила в Instagram трогательный снимок, на котором целуется со своим супругом — продюсером Иосифом Пригожиным. "Бог с ним, с праздником, хотите отмечайте — хотите нет. Просто целуйтесь! Просто любите!" — обратилась к подписчикам Валерия.


Ляйсан Утяшева
[media=https://www.instagram.com/p/CLReKylDlhi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Оказалось, что гимнастка и жена шоумена Павла Воли не всегда любила праздновать 14 февраля. Более того, ее "раздражали" все эти сердечки и валентинки. Но позже, по словам Утяшевой, все изменилось.

"Обожаю сердечки, которые наши дети рисуют. И, плюс, это очередной приятный повод официально отпроситься у детей на свидание с папой", — написала Ляйсан.


Рита Дакота
[media=https://www.instagram.com/p/CLT6ohZAYiO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Певица, которая с января отдыхает и медитирует на Бали, провела День всех влюбленных насыщенно. Вместе со своим молодым человеком Федором они побывали в Пирамидах Чи, перекусили в веганском ресторане "прямо в джунглях", а после послушали онлайн-концерт австралийского исполнителя RY X.


"Федя знал о моей мечте и купил нам билеты на его global stream. Это было божественно. Мы ели шоколадный пирог, пили тумерик, латте и слушали лучшего музыканта современности живьем одновременно со всем миром. Божественно. Вот такое у нас случилось идеальное свидание нечаянно. "Очередной лучший день в моей жизни", — сказал Фед. И я очень солидарна", — поделилась впечатлениями Дакота.


Райан Рейнольдс
[media=https://www.instagram.com/p/CLSSk96hi7l/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Канадский актер, известный зрителям по роли Дэдпула в блокбастерах Marvel и приколами над своей женой — актрисой Блейк Лайвли, пошутил над ней и в День святого Валентина. Он опубликовал с супругой шуточный ролик, на котором она в режиме замедленной съемки едет на санках в смешной шапке и белых колготках.

"Моя любовь на всю жизнь в обозримом будущем", — в шутку написал Рейнольдс.
Дэвид Бекхэм
[media=https://www.instagram.com/p/CLRgaiYh2oC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


"С днем святого Валентина, самая удивительная мамочка и самая вдохновляющая жена. Я так тебя люблю", — написал английский футболист и модель, который уже более 20 лет счастлив в браке с дизайнером Викторией Бекхэм.


Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн)
[media=https://www.instagram.com/p/CLR6H-unWon/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Хип-хоп исполнитель, который сейчас с женой Оксаной Самойловой и их четырьмя детьми отдыхает в Египте, 14 февраля поделился семейным снимком, сделанный на фоне пирамид.


"Желаем всем настоящей любви!" — написал Джиган.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости