Показать меню
11 фев 14:15Культура

Элим Салимов

Любители стиля хип-хоп хорошо знают молодого, но очень талантливого музыканта Элима Салимова, выступающего под сценическим именем Eleem. Свою творческую деятельность он начал в 2020 году, однако путь к славе оказался тернистым. 

Элим Салимов

Упорство и мастерство получили заслуженную оценку только сейчас. Недавно Элим выпустил сингл «Запретный плод», который мгновенно стал хитом, вирусным образом распространившись по сети. Об исполнители заговорили любители репа, хип-хопа и музыкальные критики, а армия поклонников стала стремительно расти.

Знаковое для музыканта событие произошло в самом начале 2021 года, когда в социальной сети ВКонтакте был размещен видеоролик с отрывком композиции. Он стремительно набрал большое количество просмотров, сделав Элима узнаваемым исполнителем. Сингл «Запретный плод» стал популярен, потому что в его основу легла реальная история из жизни музыканта, его собственные переживания и душевная боль. Критики оценили профессиональное оформление сингла, отметив высокий уровень аранжировок и общего стиля.

Можно встретить мнение, что «Запретный плод» лишь удачный сингл, который может быть у любого автора. Но композиция не случайно стала хитом. Музыкальное сопровождение говорит о несомненном таланте молодого исполнителя, выделяя произведение из массы других в данном жанре. Это очень чувственная музыка, исходящая из глубины сознания автора и проникающая в души слушателей. «Запретный плод» был создан при непосредственной поддержке и участии студии «F-EX Records».

Хочется напомнить нашим читателям, что первые музыкальные работы Элима Салимова вышли в 2020 году. Критики и поклонники высоко отметили синглы «Брокен», «В плену», «Прадо», «Город давит», но особую оценку получила композиция «Забудь». Мы надеемся, что на наших глазах в лице Элима восходит новая звезда стиля реп и хип-хоп, которая будет очень долго гореть, согревая поклонников проникающим до глубины души теплом своей музыки.

Послушать исполнителя можно тут https://music.yandex.com/artist/9508271

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции