Показать меню
21 янв 05:48Культура

Самые невероятные перевоплощения музыкантов в клипах

На что только не идут известные исполнители, чтобы радовать и удивлять поклонников. Некоторые музыканты даже готовы меняться до неузнаваемости. Кто из женщины стал мужчиной и наоборот, замазывал любимые татуировки и клеил огромные челюсти и носы, — в подборке РИА Новости.

The Weeknd (Эйбел Тесфайе) — "Save your tears"

Канадский певец удивил поклонников в начале 2021 года, появившись в клипе на трек "Save your tears" с массивными накладками на лице. Грим сделали таким реалистичным, что Эйбела Тесфайе легко спутать с жертвой пластики.

Леди Гага — "You and I"

В этом ролике Леди Гага знакомит зрителей с со своим альтер-эго — покорителем женских сердец Джо Кальдероне, которого сама же и играет. До сих пор непонятно, кого больше напоминает образ этого неряшливого рокера, но точно не женственную Леди Гагу.

One direction — "Best song ever"

В этом короткометражном музыкальном фильме каждый из участников One direction не только играет самого себя, но и приобретает новую личность. Например, Гарри Стайлс становится непутевым маркетологом по имени Марсел, Найл Хоран и Луи Томлинсон — высокомерными продюсерами, Зейн Малик — длинноволосой секретаршей, а Лиам Пейн — энергичным хореографом. Но сразу разобраться, кто есть кто, практически невозможно.

Кэти Перри — "Birthday"

Пожилая стриптизерша по имени Голди, пьяный клоун Крис, артист Йосеф Шулем, потрепанный жизнью дрессировщик Эйс и помешанная на соцсетях принцесса Манди — всех этих героев играет Кэти Пери в клипе на трек "Birthday". Звезда инкогнито посещает в таком виде разные вечеринки, связанные с чьими-то днями рождения. Поп-звезда хорошо "прячется" за гримом и костюмами, и никто не догадывается, что на их праздник пришла всемирно известная исполнительница.

Tones and I (Тони Уотсон) — "Dance monkey"

В клипе на трек "Dance monkey" австралийская певица Tones and I (Тони Уотсон) появляется в роли старика-дебошира, которого из дома вытаскивают развлечься друзья. Благодаря гриму и актерским способностям 19-летнюю исполнительницу не отличить от пожилых танцоров из массовки.

Тейлор Свифт — "The Man"

В этом видео Свифт высмеивает наглое поведение молодых людей, которые уверены, что благодаря деньгам и связям они могут делать все, что захотят. Певица демонстрирует, что со стороны это выглядит комично. Главную роль наглого босса крупной корпорации она сыграла сама, и с задачей справилась отлично. Поп-звезду легко перепутать с мужчиной.

Джастин Бибер — "Anyone"

В этом ролике певец играет амбициозного боксера, который (как герой Сильвестра Сталлоне в фильме "Рокки") усиленно тренируется перед важным поединком. Все это время музыканта поддерживает его подруга в исполнении Зои Дойч ("Академия вампиров: Сестры по крови"). Ради этой роли Бибер даже замазал все татуировки, чтобы ничто не отвлекало зрителей от эпичных сцен.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции