Показать меню
21 янв 15:48Культура

После увеличения заполняемости залов в прокат выйдет больше фильмов

Увеличение максимальной заполняемости залов до 50 процентов положительно повлияет на работу кинотеатров, а также на решения дистрибьютеров о выпуске картин в прокат, рассказала РИА Новости президент сети кинотеатров "Каро" Ольга Зинякова.

"Такое изменение положительно повлияет на работу кинотеатров, а также на решимость дистрибьютеров выпускать картины в прокат", - сказала Зинякова, отметив, что с завтрашнего дня кинотеатры сети начнут продавать билеты с учетом 50-процентной заполняемости.

Собеседница агентства также отметила, что в последние недели кинотеатры уже наблюдали высокий зрительский спрос. "Зрители уже вернулись в кино на новогодних праздниках. И когда на четверти посетителей делается 70 процентов кассы прошлого года, то очевидно, что спрос очень высок", - подчеркнула Зинякова.


Максимально возможное количество зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах Москвы увеличивается с 22 января до половины.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости