Показать меню
31 дек 02:48Культура

У Ивана Дорна и Марио Басанова вышел мини-альбом "Face to face"

Музыкант Иван Дорн и звукорежиссер из Литвы Марио Басанов представили на многих цифровых платформах новый мини-альбом "Face to face".

"Работать с Марио было очень приятно. У меня давно такого не было. Первую песню мы написали за два часа. На следующий день мы снова пришли в студию, и создали второй трек тоже за два часа. Все было быстро, четко и с большой отдачей", — написал Дорн в инстаграме, отметив, что давно ждал этого сотрудничества.


В трек-листе три композиции: две оригинальные "Face to face" и "10 years" и один ремикс. В каждой песне используются элементы поп-музыки 1960-х — 1970-х годов: соул, диско и фанк.


В комментариях слушатели отметили, что у Дорна и Басанова получилась отличная коллаборация и попросили музыкантов скорее заняться полноценным альбом.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости