Показать меню
18 дек 00:48Культура

Ларс фон Триер снимет следующий сезон хоррора "Королевство"

Датский режиссер Ларс фон Триер снимет третий и завершающий сезон сериала "Королевство", сообщает Deadline.

Изначально планировалось, что культовое шоу, которое в некоторых странах показывали как один пятичасовой фильм, будет продолжаться три сезона, но было снято только два (в 1994 и в 1997 годах), а съемки третьего отменили, в том числе из-за смерти ключевых актеров.

Продюсеры пока не разглашают подробности, но уже известно, что в новом сериале будут принимать участие старые и новые персонажи.


Сценарий написал сам Ларс фон Триер – снова с Нильсом Вёрселем (как и первые два сезона). Снимать все пять эпизодов шоу будет сам фон Триер.


Для него это первый проект после психологического триллера "Дом, который построил Джек", вышедшего в 2018 году.

Действие сериала разворачивается в Королевском госпитале Копенгагена, сотрудники и пациенты которого сталкиваются с паранормальными явлениями.

Выход третьего сезона запланирован на 2022 год.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции