Показать меню
26 ноя 15:00Культура

Премия соцсети "Одноклассники" объявила номинантов

Социальная сеть "Одноклассники" объявила начало голосования на премию лучшего контента "Самый ОК!". Пользователи сами выберут любимые фильмы, песни и шоу.

Народное голосование продолжится до 9 декабря и будет проходить в приложении "Самый ОК". Отдать свой голос можно только один раз за сутки.

Номинантами стали шоу, фильмы, сериалы, песни и блоги, которые чаще других упоминали в своих публикациях и комментариях пользователи "Одноклассников". Все они были созданы российскими студиями, исполнителями, телеканалами и блогерами в 2020 году.


В номинации "Хит года" представлены: "Девочка, танцуй" (Artik и Asti), "Луна не знает пути" (Тайпан и Agunda), "ЯТЛ" ( Zivert), "Краш" (Клава Кока и NILETTO), "Французский поцелуй" (Миша Марвин и Ханна).

© Пресс-служба "Кинотавра"Кадр из фильма "Доктор Лиза"
Премия соцсети "Одноклассники" объявила номинантов
1 из 5Кадр из фильма "Доктор Лиза"© Пресс-служба "Кинотавра"© Фото из личного архиваМария Аронова в фильме "Лёд 2"
2 из 5Мария Аронова в фильме "Лёд 2"© Фото из личного архива© Кинокомпания "Водород", Art Pictures Studio, Hype Film, НМГ Студия, Фонд кино, СТС, 2020Кадр из фильма "Спутник"
3 из 5Кадр из фильма "Спутник"© Кинокомпания "Водород", Art Pictures Studio, Hype Film, НМГ Студия, Фонд кино, СТС, 2020© Централ Партнершип (2020)Кадр из фильма "Стрельцов"
4 из 5Кадр из фильма "Стрельцов"© Централ Партнершип (2020)© Sony PicturesКадр из фильма "Красотка в ударе"
5 из 5Кадр из фильма "Красотка в ударе"© Sony Pictures1 из 5Кадр из фильма "Доктор Лиза"© Пресс-служба "Кинотавра"2 из 5Мария Аронова в фильме "Лёд 2"© Фото из личного архива3 из 5Кадр из фильма "Спутник"© Кинокомпания "Водород", Art Pictures Studio, Hype Film, НМГ Студия, Фонд кино, СТС, 20204 из 5Кадр из фильма "Стрельцов"© Централ Партнершип (2020)5 из 5Кадр из фильма "Красотка в ударе"© Sony Pictures

Фильм года можно выбрать из следующих картин: "Доктор Лиза", "Лед 2", "Спутник", "Стрельцов" и "Красотка в ударе".


Лучшим сериалом может стать: "Зулейха открывает глаза", "Ольга", "Эпидемия", "Метод 2" и "Чики".

На премию выдвинуты шоу: "Ледниковый период", "Ты супер!", "Ну-ка, все вместе!", "Решала" и "Модель XL".

В этом году было много онлайн трансляций, но номинированы: матчи Ла Лиги и Серии А, праздник выпускников "Алые паруса", онлайн-марафон "Русского Радио" и концерт Дениса Мацуева в Зале Чайковского, открывавший проект "Домашние сезоны" .

© Фото : из личного архива Дениса Мацуева

Концерт Дениса Мацуева в пустом Зале Чайковского

1 из 2

Концерт Дениса Мацуева в пустом Зале Чайковского

© Фото : из личного архива Дениса Мацуева© Фото : пресс-служба Пятого каналаПраздник "Алые Паруса"
2 из 2Праздник "Алые Паруса"© Фото : пресс-служба Пятого канала1 из 2

Концерт Дениса Мацуева в пустом Зале Чайковского

© Фото : из личного архива Дениса Мацуева2 из 2Праздник "Алые Паруса"© Фото : пресс-служба Пятого канала

Организаторы предлагают также выбрать, кто из блогер был самым интересным. Юлия Фомина, Вокруг Светы, Неугомонные, Уютный ЗОЖ или Ирина Ушакова.


"Одноклассники" проводят премию "Самый ОК!" с 2018 года.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости