Показать меню
26 ноя 02:16Культура

Брэд Питт рассказал, что вместе с Дэвидом Финчером смешно смотреть кино

В газете The New York Times в материале о режиссере "Манка" Дэвиде Финчере приведен рассказ Брэда Питта об их традиции вместе смотреть кино по ночам.

Актер назвал Финчера, с которым его связывает близкая дружба, "одним из самых забавных людей, которых он когда-либо встречал".

Вспоминая совместные просмотры фильмов, Питт сравнил режиссера с футбольным тренером во время матча: "Он все время бормочет: "Этот кадр удачный. А здесь плохая передача. А здесь зачем была эта вставка? Ровнее!" Это все равно, что смотреть футбольный матч с Биллом Беличиком (знаменитый тренер по американскому футболу — Прим. ред.)".


Также в публикации приведены слова еще одного близкого друга Финчера — режиссера Стивена Содерберга. Тот вспомнил, как присутствовал на монтаже "Комнаты страха" с Дэвидом, который с помощью лазерной указки высветил верхний угол кадра и сказал, что он "на четверть ярче положенного".


"Мне пришлось выйти на улицу, чтобы отдышаться, потому что я подумал, как вообще можно так видеть? Все время? Везде? Я бы так не смог", — добавил Содерберг.

Новый фильм Дэвида Финчера "Манк" о сценаристе "Гражданина Кейна" Германе Манкевиче выходит на Netflix 4 декабря.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05
Популярные новости