Показать меню
28 май 18:48Культура

Подкаст с воспоминаниями о детстве звезд шоу-бизнеса появился в сети

Подкаст с воспоминаниями о детстве звезд шоу-бизнеса появился в сети
Подкаст "Музыканты вспоминают детство" с воспоминаниями о детстве более чем 150 звезд шоу-бизнеса появился в сети в преддверии Дня защиты детей, сообщила пресс-служба сервиса "Яндекс.Музыка" в четверг.

Международный День защиты детей отмечается в мире 1 июня.

"Больше 150 музыкантов приняли участие в акции "Яндекс.Музыки", приуроченной ко Дню детей: в течение нескольких дней на страницах этих музыкантов на "Яндекс.Музыке" можно будет посмотреть их детские фотографии. Также часть исполнителей поделились своими воспоминаниями в подкасте "Музыканты вспоминают детство". В небольших аудиозарисовках звезды рассказали свои истории и переживания из детства. Например, как наряжались, ездили на речку, спасали букашек и пели за конфеты", - говорится в сообщении.


"Я очень любила петь. В три года меня поставили на табуретку, и я исполнила хит всех времен и народов про Чебурашку. С тех пор желание петь меня не оставляло", - цитирует пресс-служба воспоминания Дианы Арбениной


Как сообщила пресс-служба, с начала лета детские воспоминания звезд также можно будет послушать в утреннем шоу Алисы. Аудиоистории будут выпадать слушателям в случайном порядке, но можно попросить Алису включить подкаст "Музыканты вспоминают детство" и послушать все истории полностью.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции