Показать меню
27 май 18:00Культура

В Сети опубликовали документальный фильм о судьбе музыкальных фестивалей

В Сети опубликовали документальный фильм о судьбе музыкальных фестивалей
1 из 3Фейерверк на сцене "Пирамида" на фестивале музыки и исполнительских искусств Гластонбери© AFP 2020 / Oli Sсarff© РИА Новости / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВыступление британской группы Muse в рамках фестиваля Park Live в Москве.
2 из 3Выступление британской группы Muse в рамках фестиваля Park Live в Москве.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанк© РИА Новости / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкЗрители на музыкальном фестивале "Дикая Мята" в Тульской области.
3 из 3Зрители на музыкальном фестивале "Дикая Мята" в Тульской области.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанк1 из 3Фейерверк на сцене "Пирамида" на фестивале музыки и исполнительских искусств Гластонбери© AFP 2020 / Oli Sсarff2 из 3Выступление британской группы Muse в рамках фестиваля Park Live в Москве.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанк3 из 3Зрители на музыкальном фестивале "Дикая Мята" в Тульской области.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанк

Все они сошлись во мнении, что "сейчас тяжелый год, все теряют деньги". Но никто не отчаивается, и даже в таком положении организаторы стараются подстроиться под ситуацию: переносят фестивали, обсуждают график с артистами и продолжают работать над тем, чтобы музыкальный праздник все-таки состоялся.


С пониманием отнеслись и пользователи, которые положительно оценили работу Андрея Клюкина и его команды.

"Ваша работа очень важная и нужная. "Дикая мята" больше, чем развлечение. Это как лекарство в кровь. Верю в вашу стойкость", — написал @Игорь ъ.

"Всей вашей команде спасибо. Понятно, что много связано с деньгами, неудачами, хейтерами. Но есть еще надежда и те, кто очень ждет ваш продукт, есть идеология и душа, и конкретно в такие моменты, когда все вокруг рушится, понимаешь, насколько это все важно. Сил вам", — прокомментировал @Vladislav U.

"Билеты не возвращаем, очень ждем, верим, надеемся и любим", — присоединилась к обсуждению зрительница с ником @Проблема.


"Мне тоже очень-очень грустно. Лето всегда для меня — это фестивали. Заряд музыки и энергии, для того чтобы пережить зиму", — поделилась мнением @Акилина Власова.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции