Показать меню
27 май 15:32Культура

Пригожин написал полные оскорблений стихи про «пестик Шкурова»

Пригожин написал полные оскорблений стихи про «пестик Шкурова»Иосиф ПригожинФото: Артем Геодакян / ТАСС

Продюсер Иосиф Пригожин опубликовал в Instagram стихотворение, полное оскорблений в адрес музыканта Сергея Шнурова. В произведении автор называет артиста Шкуровым, упоминает его «голый пестик» и умение «лизать».

Ой друже мой Шнурков иль Шнуров!
(Не знаю как тебя назвать)
Ты для меня всегда был Шкуров,
Тебе виднее как лизать.
Ведь не случайно стал заметен
Твой пропитый до трещин лик.
Теперь поешь не в туалете,
Теперь в Госдуме штурмовик.

Пригожин упомянул частые появление артиста на телевидении и заявил, что после интервью Владимиру Познеру стало ясно, что Шнуров не обладает развитым интеллектом.

Ты мне скажи, когда ты честен:
Когда с трибуны ты вещал?
Или когда свой голый пестик
Со сцены публике совал?
То ты на Первом лижешь руку,
То на Втором лизнул башмак,
Потом у Познера по мукам,
И стало ясно, кто дурак.
Ну ладно, слишком много чести
Тебе стихом мне отвечать.
Иди и ты со своею свитой,
Куда советовал — со—ть!
(орфография и пунктуация сохранены)

Ранее Пригожин заявил, что его встреча со Шнуровым «закончится точно не рукопожатием», а также потребовал от артиста извинений перед его супругой певицей Валерией. Конфликт между Шнуровым и Пригожиным начался после того, как продюсер рассказал о бедственном положении артистов во время пандемии коронавируса.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции