Показать меню
26 май 12:48Культура

Шнуров показал угрозы от Пригожина

Шнуров показал угрозы от ПригожинаИосиф ПригожинФото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Музыкант Сергей Шнуров показал в Instagram сообщения с угрозами. Он объяснил произошедшее в стихах, заявив, что сообщения поступили ему от продюсера Иосифа Пригожина.

На скриншоте, опубликованном Шнуровым, продюсер якобы называет его ******** [любителем орального секса с представителями мужского биологического пола], заявляет, что тот «серьезно его разозлил», и обещает, что они вскоре увидятся. В стихотворении музыкант посетовал, что Пригожин «хамством пробил днище» и оказался «жлобом-скрепоносцем».

Все приличия отбросив,
Пишет мне письмо Иосиф.
Я читаю, непохоже,
Чтобы так писал Пригожин.
Хамством пробивает днище,
Хотя вряд ли мускулист.
Семьянин, защитник нищих,
Верующий моралист.

Шнуров также назвал продюсера «инициативным дурнем», который строит из себя солидного мужчину.

Вроде чистый, при наряде,
Бровь побрил, чтоб вылез лоб,
И солидный с виду дядя,
А копнешь чуть — просто жлоб.
За культуру топит яро,
Его дискурс — чисто липа.
Здесь таких полно фигляров,
Скрепоносцы они типа.
Он в мятежный просит бури,
Хорошо, пусть будет так.
Инициативный дурень,
Чуть нелепей, чем мудак.

Ранее сообщалось, что Пригожин в своем Instagram-аккаунте обозвал Шнурова старикашкой, для которого нет ничего святого, из-за упоминания его жены, певицы Валерии. Продюсер пообещал артисту мужской разговор. 25 мая Шнуров посвятил матерное стихотворение Пригожину, в котором назвал его ******** [любителем орального секса с представителями мужского биологического пола]. Обмен колкостями между продюсером и музыкантом начался после того, как Пригожин заявил, что сейчас артисты вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить». Валерию Шнуров упоминал лишь единожды в стихотворении от 23 мая, назвав ее «тетей Лерой».

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости