Показать меню
22 май 03:48Культура

Что смотреть онлайн 22 мая. Расписание трансляций

Что смотреть онлайн 22 мая. Расписание трансляций
Сегодня в Метрополитен-опере "Турандот" в постановке Франко Дзеффирелли, в Яндекс.Эфире фильм лидера группы "Мумий Тролль" Ильи Лагутенко, а "Геликон-опера" показывает сразу два спектакля на YouTube-канале и в проекте "Большие гастроли". Что еще интересного в Сети — в подборке РИА Новости.

С 2:30 (22 мая) до 1:30 (23 мая) на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен-оперы, доступна запись 2019 года "Турандот" Джакомо Пуччини. Постановка Франко Дзеффирелли, дирижер Незе-Сеген. В ролях: Кристин Гёрке, Элеонора Буратто, Юсиф Эйвазов, Джеймс Моррис.

В 11:00 Владимирский театр кукол приглашает на сказку "Пастушка и трубочист" по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена. Постановка Марины Протасовой.

День

В 14:00 в проекте #НаединесПушкинским пройдет лекция "Аллегории Маттиаса Герунга и Мельхиора Фезелена: нравоучительные эпизоды из библейской истории и античной мифологии" заведующего отделом искусства старых мастеров Вадима Садкова. В 19:00 заведующая отделом искусства стран Европы и Америки ХIХ-ХХ веков Александра Данилова расскажет об "Антикризисном менеджменте и молодых британских художниках".


представит "Одним лишь взором ревность убивает" Хуана Идальго де Поланко. Постановка Георгия Исаакяна.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции