Показать меню
16 май 17:00Культура

Агату Муцениеце задержала полиция

Агату Муцениеце задержала полиция
Несколько часов назад Агату Муцениеце задержали стражи порядка за нарушение режима самоизоляции. Актрису доставили в местный отдел полиции. В личном блоге звезда «Закрытой школы» сообщила, что ей уже удалось уладить конфликт.

Во время утренней пробежки 31-летняя Агата Муцениеце увидела, что в парке, который расположен недалеко от ее дома, вырубают деревья. Актриса тут же поинтересовалась у работников, зачем они начали стройку на Березовой аллее. «Сказали, что огораживают территорию. Все жильцы против. Ребята спиливают деревья, портят зеленую зону. Начали несанкционированную стройку. Я не знаю, где они взяли документы, скорее всего они поддельные», — с возмущением сказала знаменитость в личном блоге и продолжила разминку.

Позже звезда «Закрытой школы» вернулась в парк, однако на место уже прибыли сотрудники правоохранительных органов. Актриса не стала молчать и вступила в спор с полицией. «Вы не поверите, меня задержали. Мне сказали, что я нарушаю закон. Нельзя останавливаться, разговаривать. В итоге полицейские отпустили, потому что у них не было оснований», — заявила Муцениеце.

По словам артистки, ей еще раз напомнили, что без пропуска нельзя находиться в местах массового скопления людей. Однако Агата не намерена оставаться в стороне, она пообещала призвать на помощь своих друзей и коллег, чтобы те осветили происходящее в социальных сетях. 

Муцениеце подчеркнула, что стражи порядка спокойно реагируют на вырубку деревьев. «Честно, это очень печально. Они пользуются тем, что нельзя находиться на улице. Говорят: «Что вы здесь стоите? Уходите!» Некрасиво все это, конечно. Кто-то из рабочих уже дает интервью», — отметила она.

К слову, к Агате присоединилась ее знакомая, которая также против стройки. Женщины вместе решили разузнать, что же в итоге будет с парком. «Все выяснили! Сейчас ничего вырубать не будут, просто ставят забор. Но собираются строить здесь жилье. Спросили про вырубку, сказали: «Будут бумаги, потом, но сейчас все закрыто». Я не знаю, как можно что-то строить, не вырубая», — подытожила звезда «Закрытой школы».

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости