Показать меню
15 май 22:32Культура

Настя Каменских: «Мы с Лешей сердце, которое бьется в унисон»

Настя Каменских: «Мы с Лешей сердце, которое бьется в унисон»
Настя Каменских рассказала о том, что у них с Потапом полностью совпадают взгляды на жизнь и музыкальные вкусы. Сейчас певица выступает сольно, но новые хиты для нее создает супруг.

Настя Каменских и Потап (Алексей Потапенко — прим. «СтарХита») очень долго скрывали свой роман. Даже после того как Алексей развелся с первой супругой, их отношения продолжали быть тайной. Лишь в мае прошлого года влюбленные сыграли свадьбу и публично рассказали о чувствах друг к другу.

Теперь звезды то и дело публикуют совместные фотографии и появляются вдвоем на ТВ. Во время прямого эфира с «Жара ТВ» Настя и вовсе заявила, что они с Алексеем давно стали одним целым. «Мы с Лешей — сердце, которое бьется в унисон. Мы — одно целое, поэтому у нас совпадают интересы, взгляды на жизнь, вкусы», — поделилась артистка.

Потапа певица называет своим главным источником вдохновения. Дело в том, что продюсер уже многие годы работает с известными артистами, создавая яркие хиты. По мнению Каменских, на такое способен только действительно талантливый человек. «Я им восхищаюсь, ведь у него никогда не кончается вдохновение. Он для меня даже песню на испанском написал, хотя вообще не говорит на этом языке», — призналась звезда.


Конечно, в СМИ то и дело появляются слухи о проблемах в отношениях пары. Сама же Каменских уверяет, что в их семье царит полная идиллия. Даже ревности Настя никогда не испытывает, поскольку абсолютно доверяет избраннику.

«Мне нравится, когда по моему мужчине все сходят с ума. Мне это приятно, ведь это показывает, какой он у меня классный. Я — красивая девочка, поэтому не переживаю и не ревную. Считаю, что человек должен быть свободен», — подчеркнула Каменских.

Сейчас супруги проводят время в своем доме в Киеве. Уже несколько недель они соблюдают режим самоизоляции, хотя для влюбленных это и сложно, ведь они обожают путешествовать.

4 мая Насте исполнилось 33 года, и в этот важный день Потап сделал возлюбленной дорогой подарок — пляжную сумку от известного бренда. По словам Каменских, таким образом муж пытался показать, что сложный период когда-нибудь обязательно кончится, и вскоре они снова отправятся за рубеж.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции