Показать меню
11 май 04:48Культура

Екатерина Варнава о травме ноги: «Если бы не танцы, лежала бы дома и говорила, какая я бедняжка»

Екатерина Варнава о травме ноги: «Если бы не танцы, лежала бы дома и говорила, какая я бедняжка»
26 апреля Екатерина Варнава вышла на сцену проекта «Танцы со звездами» с травмой ноги. Жюри шоу и зрители серьезно обеспокоились здоровьем юмористки. Однако звезда Comedy Woman заявила, что она продолжит тренироваться и выступать.

Подготавливая очередной номер, 35-летняя Екатерина Варнава неудачно оступилась и получила растяжение связок. По словам партнера по шоу звезды Comedy Woman, хирурги говорили, что придется четыре недели провести в гипсе. «Это случилось случайно. Катя упала на ровном месте. Она еле движется, обколота лекарствами, и через все тело у нее ленты. Я молился, только бы не гипс», — делился Денис Тагинцев.

В новом выпуске юмористка сделала официальное заявление. Она попросила больше не расспрашивать про ногу, подчеркнув, что не оставит танцевальный проект. «Давайте тему ноги закроем раз и навсегда. Это нечестно по отношению к другим участникам. Если бы у меня не было танцев на сегодняшний день, то я лежала бы дома, страдала, плакала и говорила о том, какая я бедняжка», — сообщила Варнава.

Екатерина отметила, что она присутствовала на всех репетициях. Как уточнила звезда, ни при каких обстоятельствах она не перестанет и выступать.

Отметим, что новый номер Варнавы и Тагинцева связан с победой в Великой Отечественной войне. В честь важного события Екатерина поделилась личной историей. «Тема эфира трогательная. Каждые пять лет 9 мая мы с подругами покупали много цветов и ездили в парк Победы. Однажды наткнулись на веселую компанию ветеранов: три бабушки и два дедушки. Они нам понравились. На следующий год, когда мы приехали в парк, то увидели двух бабушек — остальные умерли. Они по-прежнему улыбались», — рассказала артистка в программе «Танцы со звездами» канала «Россия 1».

К слову, Екатерина и Денис исполнили танец, который сочетает в себе все стили. Такое направление называется фьюжн. Члены жюри остались в восторге от номера. «Я обожаю Comedy Woman и регулярно пересматриваю. И я даже представить не мог, что одна из самых эксцентричных актрис может сыграть такую трагичную роль. Катя — очень талантлива. Я смотрю все, что она делает», — засыпал комплиментами юмористку Николай Цискаридзе.

Выступление музыкального дуэта оценили достойно. Екатерина Варнава и Денис Тагинцев набрали 39 баллов, а это считается очень хорошим результатом среди участников проекта.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции