Показать меню
11 май 06:48Культура

Анатолий Цой рассказал о любимом номере из шоу «Маска»

Анатолий Цой рассказал о любимом номере из шоу «Маска»
Благодаря проекту артиста настигла настоящая волна популярности. Анатолий Цой не скрывает, что ему нравились все песни, выбранные для конкурса. И все же, одна из композиций имела особенное значение для музыканта.

Бывший солист группы  MBAND Анатолий Цой ярко начал сольную карьеру. Певец несомненно стал одним из любимчиков шоу «Маска». Причем, восхитил Цой не только публику, но и членов жюри. Мастерство, с которым музыкант перевоплощался от номера к номеру, поразило судей до глубины души и они решили отдать победу молодому артисту. 

Анатолий до последнего сомневался, что сможет выиграть, ведь у него были достойные соперники. Тем не менее, исполнитель выкладывался каждый раз, как выходил на сцену, что и помогло ему обойти даже такого мэтра как Лариса Долина. По словам Цоя, ему особенно запомнилось одно выступление — исполняя хит Примадонны, он испытал невероятные эмоции. 

«Мой самый любимый номер — это песня «Позови меня с собой». Это не просто номер для меня, с этой песней у меня связана своя личная история. Эта композиция запала в душу не только мне, но и жюри, и зрителям», — признался 30-летний певец.

Анатолий отметил, что ему удалось прочувствовать и композицию Земфиры, к которой он весьма трепетно отнесся. Кроме того, на проекте Цою пришлось столкнуться и с трудностями в исполнении песен. «Первая песня Feeling Good — самая сложная за всю мою жизнь, хотя пою я уже 25 лет. Для меня она стала открытием нового самого себя, потому что я даже никогда не думал, что смогу спеть настолько сложную вещь», — поделился музыкант. 

Не стал исключением и последний номер артиста на песню «Нелюбимая». Анатолий и здесь выложился по полной, ведь композиция была близка ему не просто так. «Я исполнил ее в честь замечательного, легендарного музыканта, человека с огромной душой, Батырхана Шукенова. И, конечно же, это дань моей родине, Казахстану — от всей души и с любовью», — рассказал Цой. 

Напомним, что в финале «Маски» Анатолий соревновался с Кариной Кокс, которая скрывалась под костюмом волка. После триумфа на проекте Анатолий решил выступать под псевдонимом Tsoy и уже выпустил несколько композиций.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции