Показать меню
09 май 15:00Культура

Сатирик Анатолий Трушкин госпитализирован с подозрением на коронавирус

Сатирик Анатолий Трушкин госпитализирован с подозрением на коронавирус
Звезда юмористических телепрограмм сегодня был экстренно госпитализирован. Пока звезда проходит все необходимые обследования, но, по предварительной информации, у него COVID-19.

СМИ сообщают об экстренной госпитализации 78-летнего Анатолия Трушкина, который был доставлен в одну из московских клиник с подозрением на коронавирус. Артист почувствовал себя плохо несколько дней назад. У юмориста высокая температура и сильный сухой кашель — сначала он занимался самолечением, но затем понял, что пора обращаться к врачам.

В клинике он экстренно сдал тест на коронавирус, его результаты будут известны в ближайшие дни.

Сатирик пока не может сказать точно, где он мог заразиться коронавирусом. По словам родных, Трушкин соблюдал самоизоляцию — выходил из дома лишь при необходимости и то до ближайшего магазина. При этом его супруга здорова и чувствует себя хорошо.  

Сейчас Трушкин в сознании, поэтому необходимости подключать его к аппарату ИВЛ нет. За его состоянием будут наблюдать врачи.


Отметим, что Анатолий Алексеевич не единственный российский представитель шоу-бизнеса, который заразился китайской инфекцией. В начале апреля в Коммунарку попал Лев Лещенко, которого медики быстро поставили на ноги. Затем стало известно о госпитализации Надежды Бабкиной — артистку сразу поместили в реанимацию и ввели в искусственную кому, чтобы спасти жизнь.

Также COVID-19 заразился актер Петр Красилов, телеведущая Мария Ивакова и другие деятели шоу-бизнеса. Все они чувствуют себя хорошо и надеются поскорее вернуться к любимым зрителям.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции