Показать меню
07 май 11:00Культура

Юлия Ефременкова о разладе с Мондезиром: «С глаз долой – из сердца вон!»

Юлия Ефременкова о разладе с Мондезиром: «С глаз долой – из сердца вон!»
Еще недавно звезды «ДОМа-2» строили радужные планы на будущее: мечтали о свадьбе, детях. Буквально на днях стало известно, что Юлия Ефременкова и Мондезир серьезно поссорились. Юлия объяснила фанатам, почему так вышло.

Ефременкова подтвердила, что сейчас в ее отношениях с избранником не все так гладко, как хотелось бы. Экс-участники скандального реалити-шоу отписались друг от дурга в Instagram и стали все чаще говорить о проблемах на личном фронте.

«С глаз долой — из сердца вон!» — заявила Ефременкова подписчикам. Фанаты экс-ведущей «ДОМа-2» гадают, что же произошло между ней и Мондезиром. Вполне возможно, что на отношения пары негативно повлияла самоизоляция, во время которой голубки стали отдаляться.

«У нас нет глобальных ссоры, мы ругаемся по мелочам, но почти каждый день... Мы оба очень взрывные и импульсивные, поэтому нам очень сложно сдерживаться. Это очень утомляет», — призналась 33-летняя Юлия.

Что касается Мондезира, то он довольно скупо комментирует происходящее, предпочитая обходиться абстрактными фразами. 

«Один поступок может рассказать о человеке намного больше и правдивее, чем тысячи слов — говорил Омар Хайям. Я всегда считал, что тот, кто хочет узнать меня лучше, должен видеть мои поступки на сегодняшний момент, а не то, что я делал раньше. Человек может меняться каждый день, потому что оказывается в новых обстоятельствах, сталкивается с совершенно иными трудностями и людьми, чем вчера или некоторое время назад», — рассуждал мужчина на днях.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости