Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58
Дэниел РэдклиффФото: MIKE SEGAR / ReutersАктер Дэниел Рэдклифф озвучил первую главу книги «Гарри Поттер и философский камень» Джоан Роулинг. Об этом сообщает BBC News.
Рэдклифф, исполнивший роль «мальчика, который выжил», стал первым участником инициативы под названием Harry Potter At Home. Эдди Редмэйн, который сыграл в фильме «Фантастические твари и где они обитают» и его продолжении, и Стивен Фрай также озвучат главы в рамках данного проекта.
Видео с озвучкой выкладываются на сайте Роулинг, а сами записи доступны в Spotify. По задумке авторов инициативы, видеозаписи должны помочь детям, родителям и учителям в период пандемии коронавируса.
Еженедельно до середины лета в сеть будет выкладываться по одной главе, так различные знаменитости озвучат все 17 глав первой книги серии.
По материалам: lenta.ru