Показать меню
01 май 09:16Культура

«Умолял пустить меня к ней»: Андрей Разин нашел виновных в смерти Нины Кирсо

«Умолял пустить меня к ней»: Андрей Разин нашел виновных в смерти Нины Кирсо
Летом 2018-го у Нины Кирсо случился инсульт, после которого она впала в кому. У певицы были некоторые улучшения в состоянии, но коварная болезнь все же взяла вверх. Вчера легендарной солистки группы «Фристайл» не стало. О ее смерти сообщила сестра.

Коллеги и поклонники Нины выражают слова соболезнования ее близким. Многие из них в шоке от трагедии. По этому поводу высказался продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, который был близко знаком с Кирсо.

«Сегодня, накануне 1 мая, в Полтаве не стало солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо. Я виню в этом непосредственно украинские власти, которые не допускали к ней артистов, не давали возможность перевести ей деньги. Ни Петр Порошенко, ни Владимир Зеленский не обращали никакого внимания на все мои просьбы. Последней моей просьбой было обращение к Владимиру Зеленскому, как к артисту.  Я умолял его пропустить меня к ней, дать возможность как-то оказать помощь. Но эти бездушные люди этого не сделали», — поделился он трагическим известием в личном блоге. 

Сейчас Разин обеспокоен состоянием близких певицы — супруга и детей, которым приходится тяжелее всего... 

«Царствие небесное этой прекрасной артистке. Российский и украинский шоу-бизнес понес огромную утрату. Светлая память Нинуле. Я приношу искренние соболезнования сыну, мужу и всем близким родственникам Нины по поводу ее кончины», — заключил продюсер.

К его словам присоединились пользователи Сети. «Скорбим. Прекрасная женщина, энергичная, жизнерадостная! Светлая память ей!»; «Бог забирает только лучших. Сил и терпения близким Ниночки!»; «Какой же она красивой была! Ну как же так?» — сетуют некоторые.

Фото: Facebook

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции