Показать меню
29 апр 08:00Культура

Россиянам покажут упражнения против вируса и концерт Варвары

Россиянам покажут упражнения против вируса и концерт ВарварыВарвараФото: @varvaramusic

Онлайн-кинотеатр Okko покажет живой концерт певицы Варвары под названием «Истоки» в рамках эксклюзивного проекта «ШОУ ON!» Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

На концерте прозвучат старинные композиции на древних языках из разных уголков планеты — Ирландии, Израиля, Испании, а также русские песни в необычном этническом звучании. Трансляция концерта «Истоки» начнется 29 апреля в 19:00 по московскому времени.

Утром, в 9:00, Okko предлагает функциональную тренировку для детей от 3 до 5 лет на передаче «Фитнес против вируса». В 12:00 — короткая лекция-мультфильм для детей, в которой за три минуты объяснят, почему люди начали разговаривать и в чем кроется секрет речи.

Днем, в 14:00 — кулинарная лекция «Готовим дома с Novikov School» с рецептом тартара из говядины с теплыми гренками. Позже, в 16:00, зрителям рекомендуют коллекцию фильмов о спорте.

Вечером, в 19:00, состоится концерт Варвары. В 21:00 пользователям предлагают богатую коллекцию сказок, собранных с разных уголков страны. В 22:00 онлайн-кинотеатр рекомендует посмотреть революционные балетные этюды Эно Печи в рамках проекта «Точка пересечения».

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день. Подробнее о главных событиях и премьерах онлайн-кинотеатра на ближайшую неделю читайте в нашей подборке.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости