Показать меню
28 апр 12:16Культура

Филипп Киркоров: «Мне было очень сложно давать Ларисе Долиной третье место»

Филипп Киркоров: «Мне было очень сложно давать Ларисе Долиной третье место»
В минувшие выходные завершился проект «Маска». В состав жюри вошли Регина Тодоренко, Валерия, Филипп Киркоров и Тимур Родригез. Выбирать победителя проекта им было невероятно трудно.

Многие судьи подозревали, что под маской Оленя может быть Лариса Долина. Киркоров боялся обидеть звезду, не выбрав ее в качестве победителя. «Выбор был непростой: между Толей, Кариной Кокс и Ларисой Долиной. Мне было очень сложно переступить через определенную черту, учитывая масштаб, личность и авторитет Ларисы Александровны, дать ей третье место. Морально очень сложно, тем более, что мы хорошо с ней знакомы. Очень переживал, что она не правильно поймет. Но надо отдать должное Долиной, которая сама педагог, наставник, она очень правильно восприняла этот посыл — дать дорогу молодым. Это делает ей большую честь. Так что свою роль в судьбе и становлении Антолия Цоя я уже сыграл в определенном смысле», — рассказал Киркоров.

Анатолий Цой в роли Льва долго вызывал сомнения у членов жюри. Многие считали, что в образе хищника может быть Никита Пресняков или Алексей Чумаков. 

«Более половины программ я был уверен, что под костюмом и маской льва скрывается Никита Пресняков, потому что Никиту знаю давно, знаю, что он любит все эти музыкальные постановки, какой материал. Тем более, когда прозвучала «папина» баллада «Там нет меня». Так подделал голос по Никиту! У меня сомнений не было», — поделился Киркоров.

Из-за пандемии коронавируса перед съемками все делали тесты, чтобы избежать заражения команды шоу. Как говорит Киркоров, последний они сдавали перед тем, как работать над финалом проекта. Филипп брал сначала с собой детей, но потом отказался от этой идеи.  

«Съемки остановить было нельзя. Ходили в перчатках, в масках, но все-равно ведь — стулья, столы, каждая съемка шла почти девять часов. Волей-неволей про что-то забываешь, что-то трогаешь, еду приносят. Поди знай, как вымыли стаканы, откуда привезли пиццу во время перерыва… Но, знаешь, волков бояться — в лес не ходить. Я вспомнил слова Ванги о том, что жизнь у меня долгая и этот коронавирус — не моя судьба. Единственное, за кого я волновался — за Бедроса, которому 88 лет, и за детей. Потому что после съемок я возвращался в дом, и здесь, конечно, был самый большой риск», — отметил Филипп в разговоре с «МК».

Фото: архив пресс-службы

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости